Отзыв:

Не скажу, что идеальный, но не сушит хотя бы

07.02.2017
Россия
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Большой объем, не сушит волосы, отлично пенится, дешево
Недостатки: Не улучшает волосы, не преображает, нет эффекта "вау"

Шампунь для волос "Сто рецептов красоты" использовала второй раз. Первый раз покупала его себе мама и я решила попробовать вымыть им для "знакомства" свои сухие и окрашенные волосы. Второй раз уже купила себе бутылочку. Вообще я использую для волос средства подороже, но этот товар не скажу, что дико впечатлил, но хотя бы не расстроил.

Я не любитель ковыряться в составах товаров, если только в очень особенных случаях. По-этому не стану писать про то, какой шампунь супер натуральный или наоборот, что меня смущает состав. Мне важен конечный итог.

Бутылочка шампуня внушительного объема 380 мл и стоит около 80 рублей. Не дорого, выгодное приобретение на мой взгляд. Пахнет весьма приятно и легко, этот запах передается волосам. Цвет шампуня пшеничный, он очень хорошо пенится и требуется для длинных волос не так уж и много.

Я не могу утверждать, что шампунь волосы преображает, делает их гладкими или здоровыми, блестящими словно после салона. Нет! Однако, он их отлично моет, при этом не сушит, не создает скрип, не путает волосы уже при смывке.

После шампуней я всегда использую бальзам, но и то, эффект не каждого шампуня бальзам может исправить. Эффект от шампуня "Сто рецептов красоты" исправлять не надо. Он не портит волосы и не оставляет мочалку на голове. Считаю его одним из лучших бюджетных шампуней.