Отзыв:

Любимый шампунь моих сухих и окрашенных волос

07.02.2017
Россия
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Хорошо пенится, легко смывается, оживляет сухие волосы
Недостатки: Неудобный дозатор

Уже очень давно пользуюсь шампунем Прелесть Professional "Интенсивное питание". Я не помню уже что конкретно толкнудо меня на покупку этого товара в первый раз, но сразу я поняла - это то, что нужно моим сухим волосам. Он как раз предназначен для поврежденных волос, а это мой случай, так как я их постоянно окрашиваю в блонд.

Бутыль шампуни большая -600 мл и ее цена примерно 150 рублей. И это второй выгодный плюс для меня. Бутыли мне хватает на несколько месяцев.
Ну и конечно же сам шампунь. Он белого цвета с очень приятным запахом. Отлично пенится и легко смывается с волос. А главное то, что он действительно придает сухим волосам более менее приличный вид. Он утяжеляет мои тонкие волосы, делает их гладкими, словно после процедуры по ламинированию или кератинотерапии Может звучит громко, но правда в этом есть. Расчесывать такие волосы очень легко. А если еще использовать бальзам этой серии, то это будет бомба! Но увы, об этом в другом отзыве!)

Пожалуй, только один минусик у шампуня есть и это его дозатор, через который шампунь добирается до моих волос. Иногда очень неудобно его использовать, так как порой приходится по 10 раз на него нажимать. А если стоишь скрюченная над ванной с уже мокрыми волосами, то удовольствия мало.