Отзыв:

Вкусная и ароматная, чистит зубы хорошо

07.02.2017
Россия
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Вкусная, пахнет классно, дешевая
Недостатки: Не заметила

Первый раз купила для сына зубную пасту "Мое солнышко" со вкусом клубники. До этого пользовались другими пастами, которые стоят немного дороже. Данный товар соблазнил меня своей ценой 28 рублей за объем тюбика 65 мл. Это хорошее предложение, я считаю.

Пастой могут чистить зубы детки от двух лет. Она имеет минимальное содержание фтора и по-этому пасту можно глотать, вреда она не принесет.
Товар белого цвета и мне кажется есть даже легкий розовый оттенок. Пахнет паста очень приятно клубничкой со сливками. Консистенция ее густая и на щеточку хватает половины горошины, очень маленькое количество. Зато пены на весь рот. Вкус у пасты сладкий и конечно же клубничный. Сыну это нравится и нет проблем с чисткой зубов.
Так, при помощи пасты удается хорошо почистить зубы сыну. Я, как мама, довольна товаром и пока пользуемся с удовольствием.

Мариша -2015
написала 22 февраля 2017 в 13:40

Скажите зубки она отбеливает, нет желтого налета? Мы пользуемся сплатом и смотрю какой-то налет у дочери на зубках передних образовался. Наверное паста плохая, хочу сменить на более эффективную.

Matilda88
написала 22 февраля 2017 в 15:27

У сына налет есть на двух верхних зубах, но он был уже при прорезании зубов. Стоматолог сказала, что это при беременности витаминов не хватало. Нового налета не появилось.

Мариша -2015
написала 22 февраля 2017 в 23:36