Отзыв:

Не самый вкусный тортик - глазурь сильно расстроила

29.05.2014
Краснодар
Дата: 08.02.2024
Достоинства: цена, вкусные вафли и прослойка
Недостатки: состав, вкус ужасный глазури - пластилиновая

Покупая продукцию данной марки я каждый раз радуюсь адекватным цена и приятному вкусу, но в этот раз впечатление о достаточно приличном тортике испортила его не самая приятная глазурь. Прослойка между вафлями вкусная, сами вафли хрустящие и к этому всему непонятно что вместо глазури. Я не жду шедевра за эти деньги, не претендую на то чтобы состав был идеальным, но все же не этот непонятный "пластилин" хочется ощущать.

Упаковка приятно оформлена, расписан на ней состав и данные производителя, а также вес тортика указан (250 гр.). Тортик вынула в цеом виде, а вот при нарезке глазурь съехала в момент. Поробовав как есть, в итоге стала убирать со своим кусочков глазурь и просто выбрасывать ее.

В таком варианте получается очень даже неплохо. Состав не идеальный, но за эту цену я не ждала домашних яиц и сливочного масла в составе, шоколада высшего сорта.

Срок годности 1 год, произведен купленный мой тортик в конце 2023 года и на вкус глазури уж точно не могло повлиять то, что он долго пребывал на полке магазина или складе.

Брать или нет, тут решайте сами. Недорого, но все же глазурь такая, что есть невозможно. Только если нет денег на что-то с лучшим составом и вкусом.

Редкий отзыв когда продукции Яшкино я ставлю троечку. Изменят если рецепт глазури, я лично брать буду периодически. Если останется как есть, больше точно не куплю. Купила за 90 рублей в обычном магазине у дома.

Olga-Sy
написала 8 февраля 2024 в 23:56

Жаль, что с глазурью так получилось. Видела такие тортики, еще думала, брать-не брать...

avgust
написал 9 февраля 2024 в 08:42

"Яшкино"популярная фирма, но такого в продаже не встречал.

написала 10 февраля 2024 в 04:26

Неожиданно, что у такого проверенного производителя качество подкачало.

goldfish
написала 10 февраля 2024 в 17:01

цена на продукты растут, за эту цену чтобы продать надо приготовить на меньшую, да еще и накинуть к этой сумме что-то. видимо на ингредиентах немного так сэкономили, иначе было бы себе в минус

СебеНаУме
написала 10 февраля 2024 в 19:48

Соглашусь, что глазурь пластилиновая стала. Раньше такого не было. Причину вычитала в предыдущем комментарии. Правы ♥️

zensh
написал 12 февраля 2024 в 23:03

Вафли от Яшкино покупаю, а вот торт почему-то не встречался)

Еленкин
написала 13 февраля 2024 в 11:13

По стоимости нормально, куплю на пробу.

goldfish
написала 13 февраля 2024 в 14:36