Отзыв:

Не самый худший вариант!

22.03.2016
Дата: 19.03.2020
Достоинства: Размер скидки.
Недостатки: Стоимость самой карты, начисление бонусов через две недели.

Во всех магазинах где дают или продают скидочные карты, я конечно их приобретаю. Магазин Фикс Прайс не является торговой точкой первой необходимости, но иногда захожу и уже не первый год. Наконец-то решила заиметь и бонусную карту Fix Price и даже 50 рублей не пожалела.

Вот уже прошло несколько месяцев и что-же в итоге. На данный момент я накопила целых 7,77 рублей! Не густо.

Как начисляются баллы по карте фикс прайс.

С каждой покупки от всей суммы баллы откладываются в размере одного процента. На днях купила на 366 руб., соответственно баллов получилось 3,66.

Хотела сначала раскритиковать эту карту, а ведь в других магазинах процент еще ниже. Например, на бонусной карте "Магнит" начисление составляет только половину от одного процента.

А то, что баллов накопила мало, так это же не продуктовый магазин. Хожу редко, покупаю мало.

Так что по процентам все нормально. Но все-таки минус есть. После начисления бонусов, их можно потратить только через 2 недели. Хотя опять-же, я чаще там и не бываю.

Короче, пока писала отзыв, сама себя уговорила, что бонусная карта Fix Price не хуже других подобных скидочных карт.

mary83s
написала 19 марта 2020 в 10:25

Тоже пользуюсь и люблю этот магазин, но проценты раньше были побольше, сейчас капец конечно)

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 сентября 2021 в 12:35

Она у нас есть, но так, как продавцы о ней никогда не спрашивают и не предлагают так правило, то толку от неё ноль.