Отзыв:

Не самое лучшее наполнение!

04.07.2018
Дата: 01.05.2020
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Мало икры, жидкая
68 руб

Не могу сказать, что очень часто, но покупаю периодически икру мойвы. Самой качественной в наше время является продукция торговой марки Санта Бремор, остальные бадяжат икру соусом, поэтому самой икры там мало. И вот купила вчера баночку Икры мойвы Икрима, другой в продаже не было. Увидела на крышке надпись маленькими буквами "Санта Бремор" и спокойно взяла. Оказалось, что это совсем другой продукт, вернее- другое наполнение.

Выглядит икорка очень привлекательно, прозрачная стеклянная банка позволяет увидеть, что там внутри. Состав я не изучала, т. К. примерно понимаю, что там много добавок, загустителей и прочей ерунды.

Но ещё не открывая, уже дома увидела, что содержимое банка не плотная пастообразная субстанция, как у моей любимой икры мойвы. Открыв, вижу жиденький соус, а в нем икорка.

Причем икры мойвы мало, и это хорошо видно на фото с бутербродом, одинокие икринки плавают в майонезом соусе- вот так бы я назвала данную картину. Сам по себе продукт вкусный, но жиденький- это факт, и с количеством икры я явно пролетела.

Сама больше икру мойвы Икрима не куплю, буду искать любимую Санта Бремор, она более густая и самой икры в ней намного больше. Если вас не смущает описанные мною недостаток, а привлекает цена в 68 рублей (обычная Санта Бремор стоит в районе сотни), можете попробовать и этот вариант. Я же опускаю палец вниз и не советую сей продукт к покупке.