Отзыв:

Не самая лучшая диета, в какой-то степени и вредная.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 27.11.2020
Достоинства: Эффективный метод для похудения.
Недостатки: Большая потеря аппетита, слабость, недомогание, хрупкость и ломкость волос и ногтей.

Приветствую всех читателей моего отзыва и просто гостей, зашедших прочесть мое мнение о кето-диете.
У меня был немного лишний вес и я решила попробовать немного эту диету в действии.

Диета заключается в следующем: нужно есть больше жира по сравнению с белком, больше зелени и есть только зеленые овощи и фрукты. Нужно исключить полностью каши из своего рациона.Я кушала курицу,творог со сметаной, сливочное масло и т.д.

В общем продержавшись чуть более 5 дней на таком рационе, я не выдержала и ушла с диеты. Потому что была огромная слабость, головокружение, недоедание и недомогание. Постепенно начала переходить на обычную пищу и каши. Кстати спустя 10 дней, у меня волосы стали хрупкими и ломкими, так же как и ногти. Но после комплекса витаминов все постепенно восстановилось.

В итоге просидев на такой диете я сбросила 2 килограмма, но скажу честно оно того не стоит, эта диета ужасно изводит организм.

Поэтому я ее не рекомендую, сейчас просто больше ем легких продуктов и каш, увеличила активность и движение и мой вес потихоньку сам снизился, чего и вам желаю.

Dionisiya
написал 28 ноября 2020 в 18:21

Не могу сидеть на диетах

Njkeyf75
написала 2 декабря 2020 в 22:27

Согласна, не стоит того эта диета.