Долговечность
Отзыв:

Не расстаюсь с этой шикарной сумкой!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Стильная, удобная вместительная сумка
Долговечность

Я являюсь владелицей карты Melon Fashion Club, и магазины, которые входят в эту группу - Лав репаблик, Би фри и Зарина, являются моими любимыми, особенно первый. Мы с сестрой и дочерью часто заходим в эти магазины и делаем покупки, устраивает и качество и цены.

Радует, что в магазинах постоянно проводятся акции и скидки. Если в Лав репаблик и Зарину мы заходим постоянно, то Би фри не самый наш любимый магазин, какой-то он слишком уж молодежный и качество на порядок ниже, однако иногда попадаются хорошие вещички. Так, в прошлом году я приобрела себе замечательную сумку-клатч, очень красивую, прекрасный аксессуар, подходящий мне под большинство вещей моего гардероба.

Сумка больше похожа на клатч, но в ценнике было указано, что это сумка. Она очень вместительная, у нее два больших отделения. В которых можно положить все, что угодно - телефон, кое-какую косметику, парфюм, кошелек и даже планшет. Я очень люблю эту сумочку и считаю, что с ней и в пир, как говорится, и в мир можно.

Выполнена она из искусственной кожи, причем, как внутри, так и снаружи (отделения сделаны не из обычного текстиля, а из такого же материала, что и непосредственно сумка). Есть внутренние карманы под мобильник.

Пользуюсь сумкой год. Ни царапинки, как новенькая, если чуть запылится, то просто нужно протереть ее влажной губкой. С молниями тоже проблем никаких не было, хотя как раз молнии и являются моим бичом, постоянно ломаю.

Рекомендую все же захаживать в магазинчики Befree, там иногда можно найти очень интересные вещички!