Отзыв:

Нашли время, когда развенчать миф - в день рождения!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Отвратительная игра актеров, вид "главного героя" более чем странен, много ляпов

Сегодня "имела честь" посмотреть по Первому каналу фильм, о котором слышала ранее много, но смотреть не желала, так как зомби под названием "Владимир Высоцкий", двигающееся и разговаривающее без всяких эмоций, вызывало какие-то не очень положительные эмоции.

Так Первый додумался еще и в день рождения певца этот фильм показать! Я вообще была шокирована, а как же уважение к памяти? Обязательно было именно в день рождения мифы "развенчивать", тоже мне, разоблачители. То, что Высоцкий был алкоголиком и наркоманом, по-моему, никогда не было секретом, открыли Америку.

А вот то, что он был выдающейся личностью, пользующийся необыкновенной популярностью не только в СССР, но и за его пределами, это тоже исторический факт, заслуживающий элементарного уважения к памяти.

Артисты играют просто отвратительно, Безруков вообще какой-то нонсенс, какое-то резиновое инородное тело среди нормальных людей, которое не может ни двигаться, ни говорить.

Никому не рекомендую к просмотру этот фильм, только бесцельно потраченное время.

krasnaya28
написала 26 января 2015 в 16:35

Безруков у нас в последнее время "Фигаро здесь, Фигаро там":) Везде успевает, даже там, где не надо))

LedyG
написала 28 января 2015 в 09:27

И не говорите, кого в следующий раз он будет играть? Брежнева? Ленина? Очень не разборчив в выборе ролей, это не говорит о его профессионализме.