Отзыв:

Не пустышка

02.10.2017
Дата: 01.06.2018
Достоинства: Состав, цена, эффект
Недостатки: Не знаю

Я человек чувтвительный и все проблемы воспринимаю, прямо скажем, очень близко к сердцу, это мешает мне жить, работать, думать... При треволнениях мозг будто отключается, не могу сосредоточиться на одной мысли... Мама можно сказать втюхала мне препарат «Гинкгобил», сначала смотрела на нее с ухмылкой... Маме 60, мне 35, у меня нет такие проблем ссо здоровьем и да и как мне поможет БАД...

А помог на самом деле. Итак, гинкгобил делается из растения гинко билоба, готу кола и эль-карнитина. Вроде как уникальная смесь и состав. После первых дней приема никакой разницы не почувствовала, но продолжила пить, несмотря на то, что в душе считала это пустышкой.

Через месяц стала сосредоточеннее, спокойнее и рациональнее. Голова стала работать лучше, память постепенно тоже. Эффект чем-то похож на глицин, только посильнее. И глицин больше на психическое здоровье влияет, мне кажется, а тут и физическое затрагивает – улучшает кровообращение и укрепляет сосуды.

Вполне могу рекомендовать, как показала практика, после 35 – самое оно.