Отзыв:

Не просто попутчики...

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 25.09.2017
Достоинства: жизненный фильм, затрагивающий тему семейных ценностей.
Недостатки: не обнаружила.

В выходной день выбирала, какой фильм посмотреть и выбрала мелодраму "Любовь со всеми остановками". И вы знаете, не пожалела. Фильм мне понравился, это жизненная история, которая может произойти, наверно с любым из нас.

Фильм рассказывает о любви двух людей, возникнувшей при довольно странных обстоятельствах.
Он - женатый мужчина, отец троих детей, живущий со своей женой на два дома и мотающийся в электричке на выходные к своей семье. Сергей, так зовут главного героя фильма, это уставший от нелюбимой работы и какой-то неустроенности жизни.
Она - молодая девушка, которой ее молодой человек сделал предложение и торопит со свадьбой. Вот только девушку одолевают сомнения, хочет ли она замуж? Рита, так зовут нашу героиню, тоже ездит к своему отцу на электричке по выходным.

Встреча наших героев в переполненной электричке была на редкость неудачной и неприятной для обоих. Но запомнили они ее оба. И вечером рассказывали о своих злоключениях в электричке, Сергей - жене, а Рита - отцу.

Но странно, обратный путь в электричке наши герои снова провели вместе. И это уже была совершенно другая встреча, когда Рита и Сергей взглянули друг на друга другими глазами.

В фильме разыгрывается история любви, которая с одной стороны сладкая, как запретный плод. А с другой - какая то обреченная что ли. И ты думаешь, как же поступят наши герои, когда правда об их отношения вылилась наружу? Будут ли счастливы вместе?

Но развязка фильма оказалась не совсем ожиданной. Каждый из них пошел своей дорогой и потеряв одно, приобрел нечто другое.

Жизнь продолжается...

Если вы любите мелодрамы, то думаю что фильм вам понравится.