Отзыв:

Не пропустите! Фильм достоен того, чтобы увидеть его на широком экране!

12.06.2015
2078
Дата: 04.01.2018
Достоинства: Ярко, зрелищно, красиво, эффектно... В общем это нечто!
Недостатки: Не нашла)

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о том, как интересно провести досуг. Речь о новинке - фильме "Величайший шоумен".

В центре сюжета Финеас Барнум. Он беден, с детства вынужден помогать отцу, чтобы заработать на хлеб насущный... Но большего фантазера на этом свете не сыскать! И трудолюбия ему хватает, чтобы попытаться превратить сказку в реальность.

Фильм представляет собой мюзикл и к этому нужно быть готовым. Особая атмосфера музыки, танцев и на фоне всего этого великолепия разворачивается жизнь необыкновенного человека. Энергии Барнума хватило бы и на сотню, а его стремление дарить людям радость притягивает к нему удивительных людей.

Для меня эта работа хороша по всем параметрам. Это и великолепный актерский состав, и блестящая постановка, и отличная съемка, и волшебная музыка. Я следила за разворачивающимися перед моими глазами событиями то плача, то смеясь. История вроде бы невероятная, но близкая каждому. Боюсь говорить больше. Передать эмоции читателю отзыва все равно не получится, а выдать случайным словом то, что заденет душу зрителя... Очень не хочется!

Итак. Если у Вас найдется совсем немного времени и захочется отдохнуть душой и сердцем, наблюдая не жесткач или пошлость, а отличную почти сказку, но близкую и ребенку, и взрослому - бегом в кино! Я уверена, что равнодушными Вы не останетесь!

На этом все. Благодарю Вас за внимание и желаю Вам всегда верить в себя, верить в чудо, творить чудо своими руками и горячими сердцами. И конечно отличного отдыха за просмотром фильма "Величайший шоумен"!

Lilija
написала 5 января 2018 в 00:36

Прекрасный, живой отзыв! И точно захотелось бежать смотреть кино, потому что я верю в чудо и в сказку))))

написала 5 января 2018 в 17:38

Спасибо за комментарий) Я очень надеюсь, что Вам также понравится этот фильм, как и мне. Вроде как улеглись вчерашние эмоции, но решила ответить Вам под саундтрек и часть этого фейерверка ощутимо возвращается) Этот фильм стал для меня таким же праздником, как поход в цирк. Ведь именно там мы почему-то ощущаем себя снова детьми и верим в чудо) Думаю, что создатели фильма и прокатчики в России сделали правильный выбор, назначив премьеру именно на новогодние праздники)

marina65
написала 5 января 2018 в 20:18

Мне тоже подойдет, нравятся такие фильмы)

написала 6 января 2018 в 00:45

Желаю приятного просмотра!)

Masterpiece
написала 13 января 2018 в 13:07

Заинтриговали! Нужно будет посмотреть!

написала 14 января 2018 в 13:45

Мне кажется, что на этот фильм стоит прорваться в кинотеатр) И отдых культурный, и зрелище настроенческое) В смысле настроение поднимает) Приятного просмотра)