Отзыв:

Не пропускала ни единой серии

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Тяга к непознанному всегда интересная
Недостатки: Не нашла

В одно время, этот период как раз пришелся на мое детство, этот сериал был мега-популярен. Он помню как раз шел в летнее время, и когда его показывали по телевизору, в деревне вообще на улице никого вечером не было, все смотрели "Секретные материалы", а потом на следующий день бабульки на лавках обсуждали очередную серию, а малолетние девчушки щебетали между собой о том, кто влюбился в главного героя Малдера. Да-да, влюблялись конечно девчонки=) Покупали тетрадки, дневники, с изображением героев сериала, собирали всякие вырезки из газет и журналов. Это была какая-то мания.

Тогда этот сериал был такой один, интересно было про таинственное, неопознанное смотреть. Всегда было обидно за агентов Скалли и Малдера, что им все никак не удается разгадать великие тайны, бьются-бьются, а все без толку. Каждая прошедшая серия была разочарованием, каждая новая надеждой, что все-таки тайное станет явным. Так и смотрели этот сериал долгое время, а потом как-то уже приелся, надоел, да и новые какие-то сериалы вышли. Но этот все равно всегда вспоминаю с особой теплотой, интересный был сериал.