Отзыв:

Вкусный, но состав не позволяет покупать его часто

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Вкусный, красивый, аппетитный
Недостатки: Состав немного не устраивает
34 рубля

Я люблю кексы "Роял кейк", но покупать стараюсь изредка, так как состав подкачал, по крайней мере когда я вижу не понятные мне химические названия, я такое стараюсь редко покупать, даже если они не наносят вреда, все равно на всякий случай, мало ли. Про один кекс от этой марки с клубничным вкусом я написала, а теперь как и обещала, напишу про шоколадный кекс "Домино".

Упаковка у кекса яркая, фиолетовая с изображением кекса, мимо пройти сложно, иногда не удерживаюсь и покупаю. Кекс на вид очень аппетитный, полит темной шоколадной глазурью, так и хочется быстрее разрезать и съесть. Внутри кекс чем-то похож на бисквит "Зебра", видимо изготовлен по этому же рецепту, так как вкус сходный. И на вид кекс очень красиво выглядит, такой для гостей на стол не стыдно поставить.

Кекс очень мягкий, чуть сладковатый, нежный такой, буквально тает во рту. Запах очень приятный, бисквитный, с шоколадным оттенком. И стоит не очень дорого - 34 рубля, я покупаю этот кекс всегда в "Магните". Про состав я уже сказала, кому интересно можно на фото посмотреть это. А в целом кекс мне нравится, раза три-четыре в месяц можно себе его позволить съесть, без вреда для здоровья.