Отзыв:

Не прониклась

03.08.2013
Дата: 31.10.2013
Достоинства: А они есть?
Недостатки: Затянуто, скучно, банальнейший сюжет

Первые полчаса "милых глупостей" двух влюбленных я откровенно скучала. Гослинг трогательно, влюбленным взглядом впивался в героиню МакАдамс, она тоже не уступала - присасывалась к Гослингу, как голодная пиявка. Тьфу! Почему мне это должно нравиться? Чем это лучше "Дома 2", к примеру? Там ничего не происходит интересного и тут то же самое. Там чужие для меня люди выясняют отношения и тут, то лобызаются, то ссорятся. Скукота.
Я настолько не поверила этому фильму, что, когда погибал друг Ноа, мне хотелось захихикать. Все, что происходило на экране было фальшивым, неинтересным, созданным лишь для того, чтобы выжать слезу из сентиментальных девчонок всего мира. Но вместо этого я думала: "2 часа этого бесталанного действа - я не могу себе этого позволить". Чтобы не терять времени, включила фильм на другую скорость. Интереснее не стало, но хоть уложилась с просмотром в час с небольшим.
Троечка только за актерскую работу, актеры хоть старались, в отличие от сценариста и режиссера.

vishnia666
написал 1 ноября 2013 в 02:16

Интересный способ сделать скучный фильм более динамичным - скорость поменять.)

написала 1 ноября 2013 в 13:21

Ага. :))) К сожалению, единственный.

elflor
написала 1 ноября 2013 в 11:43

а действительно фильм преподносится как что-то этакое, столько вздохов вокруг него, а он скучноват и нудноват, хотя вкусы у всех разные...

написала 1 ноября 2013 в 13:34

Я не сентиментальна, но романтична :). Но такой пустой фильм еще надо суметь снять. Хоть бы не такой длинный он был - я бы не так сильно придиралась. Там же действия настоящего на полчаса всего.

Sd5e7G
написала 1 ноября 2013 в 13:21

Совершенно не согласна с отзывом. Фильм замечательный. О такой нежной и трогательной любви можно только мечтать. Мы с мужем с удовольствием его посмотрели и рекомендовали своим друзьям.

написала 1 ноября 2013 в 13:30

Поцелуйчики, разлука, поцелуйчики. Я описала его тремя словами, 2 из которых повторяются - невероятная сюжетная наполненность фильма!!! Эмоциональная наполненность чуть выше: поцелуйчики-объятия, меланхоличность Ноа-беспрестанное ржание Элли, поцелуйчики с небольшим количеством страдания-муж-телок на все согласный (Марсден, который). Фальшивая насквозь пустышка. То, что большинство не согласятся с моим отзывом, я и не сомневалась - сама посмотрела фильм, потому что мне его порекомендовали люди, которые смотрят умные(!), талантливые(!) фильмы. И вдруг такой облом! Что они там увидели? Любовь? Кака така любовь? Я не Станиславский, но не верю!