Отзыв:

Не проходите мимо! Хороший опросник.

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Платит, анкеты приходят регулярно.
Недостатки: Могут отбраковать, когда немалая часть анкеты уже заполнена.

Поделюсь с вами опытом работы с этим опросником.
Сам я на нём с июня 2015 года, так что плюсы и минусы успел заметить, вот об этом и расскажу.

Сначала минусы.
Опросы приходят достаточно регулярно, но в моём случае мне удаётся пройти в среднем один опрос из примерно трёх-четырёх. В остальных случаях я не прохожу по каким-то параметрам, которые точно не указываются, причём отбраковать могут, когда я уже заполнил анкету наполовину. Не очень приятно чуствовать себя немного обманутым. Ещё маленький минус - на этом сайте опрос может "зависнуть", и потом вы не сможете его пройти заново или с того места, где он был прерван. Грешу на опросник, так как такое наблюдалось только у них.

Из плюсов.
Опросы приходят, больших пауз не наблюдал, оплата за анкету вполне приемлемая, в среднем 35 рублей. Массивных опросов практически нет, примерное время заполнения 15-20 минут. Зачисляются деньги в кабинете всегда практически сразу, иногда правда проверяют, и зачисление происходит дней через пять-шесть.
К плюсам отнесу удобный вывод денег, ну для меня лично. Это вывод на рублёвый кошелёк WebMoney. Правда, зачисления придётся подождать, обычно на это уходит 10-15 дней. Для вывода надо накопить на счету 300 рублей.

За год работы с platnijopros.ru я выводил деньги три раза, в общей сложности набралось около тысячи рублей. Может и немного, но это деньги, заработанные честно, и прямо скажу, не тяжело.

В общем, кто решил подзаработать немного на опросах в интернете, мимо этого опросника уж точно не проходите. Стабильный и надёжный, дорожащий репутацией, исправно платящий. Может, я не для всех анкет подхожу по возрасту или по статусу, а вам повезёт больше, и вам удастся заработать побольше, буду только рад за вас. Регистрируйтесь, хороший опросник, ставлю ему твёрдую четвёрку!

Bysinka31
написала 11 августа 2016 в 13:29

Не слышала о таком, стоит попробовать, спасибо

написал 11 августа 2016 в 13:41

А вы не пробуйте, смело регистрируйтесь и начинайте зарабатывать.

natsha
написала 11 августа 2016 в 14:09

Мне очень редко приходят опросы и почти всегда, не подхожу...

написал 11 августа 2016 в 14:35

Просмотрите свои данные, которые оставляли при регистрации, может что забыли, добавьте. Чем полнее регистрационная анкета, тем больше у вас шансов. Удачи!

emoemoemo
написал 11 августа 2016 в 14:22

Интересная идея для заработка, но слишком много времени уходит на это.

написал 11 августа 2016 в 14:35

Да нет, на анкету уходит минут 15-20, не замечаешь даже.

ratyty
написал 11 августа 2016 в 16:18

Интересненько)

Аленка1988
написала 11 августа 2016 в 16:19

Спасибо за отзыв. Надо попробовать там денежку подзаработать

Melisandra
написала 13 августа 2016 в 09:07

А я разочаровалась в этом сайте, зарегистрировалась примерно месяц назад в нем, пару раз пришли приглашения на опросы, но пройти не дали, якобы уже набрано необходимое количество ответов и всё больше ничего не приходит. Посмотрю еще пару месяцев как будет.