Отзыв:

Не продается

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Хороший сайт
Недостатки: Ничего не продала

У меня не однозначное отношение к этому сайту. Сколько я там объявлений не давала. И ничего не продала. И не купила ничего. Даже и не знаю почему так получается.
Может просто из за того, что у меня достаточно маленький городок. Сайт не так сильно раскручен. Быстрее продается через местную рекламу. Может знаете такая газета Моя реклама.
Эта газета у нас в городе очень известная. А вот с авито я так и не подружилась. Хотя в нашем городе очень много объявлений на сервере у авито.
Если рассуждать глобально, то вообще вещи как говориться б/у очень сложно продаются. а если продаются то за такие копейки. Даже за пол цены очень сложно продать.
Мне еще не нравится, что там все почти за деньги. Поднять в рейтинге или сделать главной на странице. Я конечно деньги за рекламу не платила. Мне кажется это не сработает почему то. Но может все таки попробовать?
Этот сайт мне нравится по оформлению и дизайну. И приятно на нем искать товары. Если что то нужно. Так же можно прицениться.
В общем посоветую я этому сайту расти и развиваться. И побольше бесплатных опций.

Смотрите также

saron
написала 19 ноября 2013 в 22:38

Там платят те, кто таким образом работает. Квартиры или машины перепродает. Что им мелочиться? Они за посредничество много денег возьмут.
Я продавала через этот сайт, но очень мало покупали, живу в большом городе, вещи даже не б\у были, просто куплены, но не нужны.

Квантика
написала 23 января 2014 в 19:16

А мне нравится - у меня и муж и свекровь через него хорошо работают