Отзыв:

Не послушала я отзывы знающих людей, а зря!

04.11.2013
вологда
Дата: 04.11.2013
Достоинства: Акции, хорошая доставка, много товаров разных
Недостатки: Сложная процедура возврата, брак

Решила я заказать в этом магазине напольные электронные весы, выбрала модель не дорогую, примерная стоимость 500 рублей.
Перед этим прочитала много отзывов про эту модель, отзывы были противоречивые, решила рискнуть, а зря!
Пришли мне мои весы. Сразу скажу для наглядности, что мой вес примерно 45-46 кг.
Взвесилась первый раз, все нормально, вес в пределах нормы, 45.300, на следующий день опять решила взвеситься и о чудо, мой вес показывает 62 кг! Как так я могла потолстеть на 20 кг за день?!
Муж посоветовал перезагрузить их и попробовать снова, так и сделала, опять все хорошо стало!
Через несколько дней опять взвесилась - вес 52 кг, опять перезагрузила. И так через день.
Обратилась в службу поддержки сайта, там сказали, чтобы я выслала эти весы им обратно, а они после получения и проведения экспертизы вернут мне деньги!
Что я делать не стала, т. к. столько мороки из-за 500 рублей. Я специально заказываю товары доставкой курьером, чтобы не связываться с нашей почтой, так возвраты они принимают только по почте!

К примеру, иностранные интернет-магазины совсем другое дело. Если что-то пришло бракованное, то не просят отправить, в самом крайнем случае скидываешь фото-доказательство и возвращают деньги в течение 3-х дней.
Еще недавно со мной такой случай произошел относительно этого магазина.

Пришла я в юридическую контору по совсем другому вопросу, так передо мной стоял один клиент, он хотел подавать в суд на озон за то, что он купил у них телефон, он оказался бракованным, так они также попросили его вернуть, была куча экспертиз, тянут время, ничего не говорят, на сообщения уже не отвечают и деньги не возвращают!

Вот так вот.

Но есть и положительные моменты.
Заказываю на озоне книги и товары для ребенка, памперсы, например. В наших магазинах не всегда японские подгузники найдешь, там всегда есть и цена такая же. Также часто акции и скидки бывают.

Так что сложные технические товары не советую заказывать.