Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Отзыв об авиакомпании Вим Авиа: цены, сервис, перелет. Ужас и кошмар!

04.11.2013
вологда
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Высокие цены, задержки, нет сервиса
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Всем привет!

Сегодня хочу вкратце рассказать о нашем перелете из Москвы в Крым в июле 2016 года.

Мы летели впятером: трое взрослых и двое детей, за сутки до вылета пришло смс о переносе рейса на час, но мы сами не из Москвы, поэтому время приезда в Москву уже было не изменить. Приехали мы в аэропорт заранее, за три часа до первоначального времени вылета, получается, за 4 часа до фактического.

Время ожидания близилось к завершению, мы стали собираться к стойке регистрации и там увидели, что рейс перенесен снова на час, уставшие и сонные отправились ждать. К слову, первоначальное время вылета было 23:00. Сейчас уже оказалось, что вылетаем в 01:00.

Благо, с собой было достаточно еды и питья.

В итоге рейс перенесли еще раз.

Вылетали мы уже в 2 часа ночи, на стойке регистрации творился хаос, оказывается, рейс не перенесли, а отменили, скомпоновали три самолета в одном, последнем по времени. Народу было тьма, в один автобус не вошли, пришлось ждать второй.

Самолет был очень старый и небольшой, при взлете ребенку не разрешали лечь головой на мои колени, нужно было ровно сидеть, бортпроводница постоянно одергивала, это еще можно было перетерпеть, но весь полет прошел в полутьме без света, самолет весь скрипел, был грязный.

Еду дали ужасную, сухой "кексик" и чай почти холодный.

Перелет длился около 4 часов.

При прилете в Симферополь началась гроза, пилот не мог посадить самолет и кружил над полосой около 40 минут, посадка была очень жесткая, своего рода, небольшой удар. Страшно жутко было.

Эта авиакомпания отличается небольшими ценами, поэтому напрашивается вопрос: что мы хотели за дешево?

Отвечу, билеты были крайне дорогими по сравнению с Аэрофлотом, которым мы летели обратно и где был безупречный сервис и отличный самолет, персонал!

Билет на взрослого стоил 10 000 рублей с лишним, на ребенка около 9000 рублей. К примеру, Аэрофлотом мы долетели за 5500 рублей детский билет и 6000 рублей с небольшим взрослый. Разница существенная!

Больше ни за что не полетим с компанией ВИМ-авиа!