Отзыв:

Не понравился, не подошел

08.05.2015
Санкт-Петербург
Дата: 08.05.2015
Достоинства: Убирает покраснения, выравнивает тон
Недостатки: Забивает поры, может вызвать аллергию, как в моем случае, создает эффект маски на лице
Около 400 руб

Моя кожа комбинированная, тонкая, проблемная, имеются открытые поры, еще и чувствительная, всегда имеются высыпания, черные точки, особенно в зимний период. Чистая кожа, к сожалению, это не про меня.
Пойдя в магазин, я решила попробовать этот BB крем. Взяла я его в оттенке натурально-бежевый. Данный производитель рекомендует крем для жирной/комбинированной кожи. Обещает убрать неровности кожи, увлажнить и выровнять кожу, сузить и очистить поры и уменьшить покраснения.
Упаковка не слишком удобная. Тюбик матовый, а носик постоянно перемазан в креме.
В первый день применения, я была довольна, крем действительно выравнивает кожу и маскирует высыпания и покраснения. После 5ти применений у меня вдруг обсыпало лоб так, как никогда не было, появилось множество мелких прыщей. Сначала я не поняла из за чего так и продолжала им пользоваться, но в последующие разы , снимая макияж, кожа на лбу была вся красная и чесалась(лоб у меня всегда был чистым)... Прошло уже полтора месяца как я перестала им пользоваться, но до сих пор остались от него последствия-прыщи, на лбу от которых никак не избавится.
Данный bb crem, в моем случае, забивает поры, не увлажняет и создавал эффект маски на лице. Больше я не буду приобретать этот продукт и врятли кому то посоветую.