Отзыв:

Не понравился, сплошные минусы.

11.01.2016
Дата: 16.06.2018
Достоинства: Запах. Цена. Густой шампунь.
Недостатки: Вызвал зуд. От выпадения волос не помогает. Состояния волос ухудшилось. Состав.

Заинтересовалась продукцией Avon, но как заинтересовалась, так и разочаровалась в этой продукции.

Речь в моем отзыве пойдет о шампуни Avon Naturals (herbal hair care) "Фито укрепление (крапива и лопух").

Заказала данный шампунь, потому что я купилась на надписи на флаконе. Фито укрепление, натуральное, подходит для тонких и ослабленных волос. В каталоге было указано, что он поможет против выпадения волос. Данное обещание пустые слова на бумаги, не более, обычный рекламный ход от производителя.

Данный шампунь, неплох, как простое моющее средство, слово "шампунь" как-то язык не поворачивается сказать, а вот как средство, которое временно очищает волосы, это да. Но вместе с тем это средство очистит грязь с волос, но и кожу головы сотрет, у меня возник зуд после применения этого фито укрепления. Волосы стали непослушными и трудно расчесать.

Для меня в этом средстве много минусов, плюсов очень мало.

ПЛЮСЫ.

+ Густой по консистенции.
+ Запах шампуня (хоть он и не очень стойкий, но приятный)
+ Очищает, как и любой другой шампунь.

МИНУСЫ.

-После применения этого шампуня у меня волосы не стали сильней и крепче.
- Выпадение не уменьшилось.
- Крепкими волосы не стали.
- Появился зуд головы.
- Волосы стали сухими и непослушными.
- Состав.

Применяла шампунь 3 недели, по глупости купила большой флакон, да и выбросила. Бесполезное средство, эта продукция от Avon меня разочаровала.

Фито укрепления Крапива и лопух НЕ РЕКОМЕНДУЮ.