Отзыв:

Все бы хорошо, если бы не темные сцены!

11.01.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Сюжет.
Недостатки: Съемки.

Посмотрела как-то фильм "По ту сторону двери" сюжет фильма неплохой. Но вот съёмки самой картины, не очень. Не мешало бы доработать картину и добавить больше освещенных кадров. Так как фильм выполнен в темных и черных оттенках. Моментами ничего не видно, и не понятно, только озвучка спасает этот фильм.

Озвучен фильм хорошо. Вполне понятно. Озвучивание выполнена в несколько голосов, не одноголосное.

Актеры.

Logan Creran, Джереми Систо, София Росински, Хавьер Ботет, Сучитра Пиллай-Малик, Сара Уэйн Кэллис, Джакс Малкольм.

Страна. Индия.

Сюжет фильма.

Фильм об одной семьи, которая была счастлива и все было хорошо, до определенного момента. Муж, жена и двое детей, вполне обычная семья. Но в семью приходит несчастье, потеря ребенка, мальчика Оливера. Мать, не может, никак смирится с потерей и соглашается на не большое действие, чтобы временно поговорить с сыном и простится навсегда. Но все идет не так как бы хотелось многим. И призраки стали появляться среди живых и приносить с собой смерть живых людей.

Фильм вышел интересный мистический, правда не так уж и ужасный и страшный. Но на один просмотр вполне подойдет. Из тех моментов, которые были освещены, сужу, что фильм не скучный, не растянут.

Так как съёмки картины выполнены очень ужасно, возможно, так было задумано. Чтобы фильм имел ужасающую атмосферу, много мрачных, серых, темных оттенков в картине в целом. Но все же я не рекомендую.

Не рекомендую!