Отзыв:

Не понравились!

17.04.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Упаковка удобная
Недостатки: Все остальное
12 р

Доброго времени суток друзья! Приветствую вас на моей страничке!

Продолжу писать отзывы о средствах гигиены, а конкретнее о влажных салфетках. Взяла несколько новых моделей на пробу. Об одних я уже писала отзыв, мне они очень понравились

На очереди следующая модель влажных салфеток, это фирма Vestar. Маленькая пачечка, в которой всего 10 штук влажных салфеток с запахом сирени.

Почему я выбираю такие маленькие объемы? - да потому, что это удобно. Каждый день носить в сумочке, на работе, чем таскать большие неудобные упаковки.

Влажные очищающие салфетки фирмы Vestar с запахом сирени имеют вот такую упаковку

В верхней части упаковки с лицевой стороны имеется название фирмы

С обратной стороны имеются данные о салфетках, способы применения и сроке годности.

Влажные салфетки сделаны из мягкого нежного материала с очищающим лосьоном, не содержат спирт. Гипоаллергенны.

Если отодвинуть краешек упаковки можно еще прочитать состав и данные производителя влажных салфеток.

Упаковка стандартная, имеющая край для открытия салфеток

Салфетка стандартного белого цвета, влажная

След после нажатия на руку можно посмотреть по фото

А теперь что понравилось а что нет в этих салфетках

ПОНРАВИЛОСЬ:

+ удобная упаковка

Это пожалуй все, что мне понравилось

МИНУСЫ:

- запах
мне он показался резковатым, неестественным и неприятным. Я не фанат сирени, но все таки сирень по моему должна пахнуть приятнее

- влага
салфетки вроде бы достаточно пропитаны лосьоном и влагой, но они очень быстро высыхают, буквально на руках после протирания, становятся неприятными на ощупь.

- эффект после использования
остается неприятное ощущение липкости на руках, чего я категорически не переношу. Мне неприятно вытирать ими руки, не то чтобы тело.

Сочетание всех трех главных эффектов - чувство липкости после вытирания, да еще с неприятным резким запахом после которого так и хочется промыть руки чистой водой, меня это не устроило. Такими салфетками я пользоваться не хочу и вам не советую!

Спасибо за внимание, думаю мой отзыв будет вам полезен, особенно в летнюю жару))