Отзыв:

Не покупайте! Некачественная смесь!

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 05.08.2013
Достоинства: дешевая
Недостатки: невкусная, плохо разводится
~ 160 рублей

сразу скажу, что я ЭТО не покупала, а дали бесплатно на молочной кухне.
Смесь БелЛакт не разводится вообще. Я пробовала и температуру воды менять и блендером мешать - комки не исчезают и нужно либо процеживать, либо использовать специальное ситечко для бутылочки, но она идет в комплекте не у всех производителей бутылочек.
Моя доченька ела эту смесь только если ее смесь заканчивалась и больше кушать нечего и то только пропустив одно кормление. Естественно, что нормальная мама не будет так издеваться над собственным ребенком и купит более вкусную и качественную смесь. А этой отравой только котят и щенят кормить, и то животных жалко будет.
После единственного кормления у моей малышки стул стал более жидким и появилось срыгивание ( до этого не было вообще), заболел животик и соответственно усыпить было невозможно, хотя ей было всего два месяца! Да даже кошке после этой смеси стало не очень хорошо!
Наверное есть дети которым эта смесь идет, но мы не из них и я ее отдала знакомой с тяжелым материальным положением, и им тоже она не пошла, и симптомы те же самые. В общем не советую никому.