Отзыв:

Массажер супер, но очень дорогой.

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 05.08.2013
Достоинства: действительно помогает.
Недостатки: очень дорого.

Сразу скажу, что купила не я, а моя мама. Я отнеслась к этой покупке скептически, ну не верю я в дорогущие чудодейственные препараты и приборы. Тем более, что у нас уже был в наличии ручной массажер. Но этот массажер действительно помогает.
Когда я решила попробовать, то надеялась, что он не поможет, соответственно мы его попробуем вернуть обратно в магазин забрав обратно немаленькие деньги, но он помог. У меня есть проблемы с суставами, болят иногда просто адски, сорвана спина. После первого применения на поясницу,коленные суставы, кисти и стопы - я забыла про болезненные ощущения ровно на неделю! У данного массажера есть несколько режимов массажа- прогревание, мягкий массаж и обычный режим, температура устанавливается от 40 до 70 градусов. Сейчас я применяю этот массажер каждый день на разные участки тела по очереди в обычном режиме с температурой 55-60 градусов и ничего не болит. Конечно я не советую его покупать на последние деньги , но если есть средства и проблемы, которые решаются с его помощью, то покупка окупится. Тем более купить массажер все таки дешевле услуг массажиста и консервативного лечения, особенно если проблемы не у одного члена семьи.