Отзыв:

Не покупайте его.

27.04.2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Сажает органы.
250 р

Очень хочу написать про этот ужасный чай для деток, мы с ним столкнулись когда нам было 3 месяца, нам его прописал врач наш лучше бы я ее не послушала. Мы пили его 2 месяца, и ребенок очень плакал и стонал по ночам мы не могли понять в чем дело, до зубов еще очень далеко вызвали врача а она сказала пришла не наша другая , и сказала что фенхель категорически нельзя деткам так как он сажает почти а мята и мелиса в нем сажают сердце тем более у такого маленького ребенка, он очень возбуждает и дает сильные очень отеки. На вкус он приятный и его очень вкусно пить но это очень обманчивый вкус потому что это отрава для детей на мой взгляд и его вообще надо убрать с прилавков аптек и магазинов. Я лечу почки сыну уже 3 месяца ему больно писать постоянные цистит это кошмар просто.

написал 4 октября 2016 в 12:33

Вы простите, но это конспирология какая-то.
Получается все врачи (ну, кроме вашего) дураки? Многим деткам рекомендуют и фенхель, и ромашку, мяту. Само собой, давать такие чаи нужно в меру. Но если бы все было, как вы написали, то детские чаи вообще все нужно было бы запретить и это уже давно бы сделали.
И да, мята (мелисса) на самом деле не возбуждает, а наоборот имеет успокоительный эффект.

Сочувствую по поводу болезней вашего малыша и желаю вам крепкого-крепкого здоровья! Но все-таки детские чаи здесь либо не при чем, либо вам по состоянию здоровья нужны были изначально какие-то специальные рекомендации от врачей и ограничения по питанию

Pomposhka
написала 17 сентября 2018 в 18:39

Какая мята и мелиса? Не нашла такого в составе