Отзыв:

Не плохой магазин.

28.03.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 31.03.2014
Достоинства: Цена, выбор
Недостатки: Особых недостатков нет, но иногда попадается обувь не очень хорошего качества.

Носить дорогую обувь, конечно удобно и приятно, но много её не купишь. А иногда хочется подобрать и под цвет одежды, да и вообще на каждый сезон новую. Обувь во многих дешёвых магазинах мне не подходит из-за того, что у меня широкая ступня.
В магазин "Матино" попала случайно по рекомендации знакомой. Выбор просто поразил и самое интересное, что мне всё подходит, ничего нигде не давит. Сначала я купила там босоножки из натуральной кожи за 600 рублей по акции - 50% скидки на второй товар в чеке (мы мужу туфли покупали). Затем я приобрела там балетки, батальоны на очень высокой платформе и осенние сапоги, всё не плохого качества удобно носить и служит мне уже второй сезон. Правда сапоги первое время имели химический запах, хотя написано, что сделаны в России на обувной фабрики в Нижнем Тагиле, но запах быстро выветрился, а сапоги оказались очень удобными, ношу каждый день. Даже свои дорогие забросила.
Ещё в магазине постоянно проводятся различные акции плюс мне дали дисконтную карту со скидкой 10%. Да и обслуживание не плохое, удобные места для примерки, вежливые продавцы и нет толпы народа, Можно спокойно выбрать всё, что хочешь.