Отзыв:

Не плохой ингалятор+ чем лечили насморк и кашель

03.04.2014
Дата: 31.08.2014
Достоинства: дешево, красиво, удобно
Недостатки: нет

Мы с ингаляторами знакомы и нам есть с чем сравнивать. Так получилось, что нам пришлось купить еще один небулайзер, первый оставили у бабушки. Так как мы знали, что нам необходимо, то выбирали мы уже все понимая. В принципе, ингалятор есть ингалятор, основную функцию выполняет любой, поэтому мы брали в расчет и внешний вид, и дополнительную комплектацию. Конечно, мы не могли пройти мимо такого чуда. Ребенок сначала думал, что мы ей игрушку купили. Больше мы не знали, что такое слезы при процедуре. В игровой форме все намного проще. Отмечу, что здесь присутствуют три маски: для взрослого, ребенка и для ребенка до года, грудничка. Все трубки и шнур к розетке длинные, что очень удобно, а то сейчас на всем экономят, все короткое, не поставить никуда. Работает аппарат без нареканий, поломок и проблем не было. В устройстве разобраться проще простого, сможет абсолютно любой. Шумный, как и любой другой, но в сравнении с Омроном, например, чуть громче.
При заложенном носе ингаляции можно делать с обычным физ. раствором. При кашле с препаратами на травах, например, Тонзилгон. Хорошо помогает Амброксол.