Отзыв:

Не плохое обезболивающее

15.09.2014
Дата: 17.09.2014
Достоинства: Достаточно быстро снимает боль.
Недостатки: Могут быть побочные эффекты, у людей со слабым желудком и печенью в виде тошноты.

Первый раз я попробовал таблетки диклофенак при небольшой боли в спине, выпил таблетку и где то через час боль почти прошла, к вечеру опять начала болеть, выпил таблетку лёг спать, утром проснулся боль почти прошла, не стал ничего применять.
А недавно сильно болел зуб, и как назло ничего под рукой от зубной не нашел, увидев только знакомое средство от болей в спине, и суставах, решил попробовать таблетки диклофенак.
Выпив таблетку для эксперимента, стал ждать, и на удивление незаметно для меня боль полностью прошла, и я лёг спать.
Проснувшись утром, опять почувствовал зубную боль, но уже знал, что таблетки диклофенак мне должны помочь, я выпил одну таблетку перед тем как попил чай, и где то меньше чем через час боль прошла.
И теперь при зубных болях, я часто пользуюсь этими таблетками, их можно выпивать до трёх раз на день, обычно мне этого хватает.