Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полу сенсор, простой телефон

15.09.2014
Дата: 19.09.2014
Достоинства: 2 сим карты, есть сенсор и обычные кнопки, удобный, простой, падений не боится.
Недостатки: Не большой экран, нет Wi-Fi, камера 2 мега пикселя.
Функциональность
Удобство

Это был мой первый сенсорный телефон, я выбрал Nokia Asha 202 по той простой причине что до этого телефона у меня никогда не было сенсорного экрана, а этот телефон в себе совмещает и сенсор, и кнопки, очень удобно привыкнуть к сенсору именно с таким гибридным телефонном.
Рекомендую тем людям которые хотят совместить сенсор и кнопки, а также тем кому нужен простой телефон.
Телефон Nokia Asha 202, нормальна работает с двумя сим картами, без проблем удобно, и просто.
Разработчики хорошо постарались с дизайном, выглядит оригинально по сравнению с большинством телефонов, а также очень удобно держать в руке.
Что касается камеры несмотря на свои 2 мега пикселя, фотографии выходят неплохими, особенно днём, вечером немного похуже, видио снимает нормально, но конечно ждать качественного видио от 2 мега пикселей, сами понимаете не приходится.
Отлично держит батарея, я пользовался телефоном больше года, и как правило слушал музыку и лазил в интернете, и батареи хватало как минимум на два, три дня.