Отзыв:

Вкусное мороженое!

02.08.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: вкусное, хрустящий рожок.
Недостатки: нет

Вот славится город Ижевск мороженым. Мы, как настоящие патриоты своего города, почти всегда покупаем мороженное только наших марок. Поддерживаем так сказать наших производителей. В Ижевске два больших комбината, которые производят мороженое, один из них Удмуртский Хладокомбинат, другой "Ижмолоко", и у тех, и у других есть как очень вкусное мороженное, так и довольно посредственное.
Одно из видов мороженного, производителя "Ижмолоко", которое мы часто и с удовольствием берем, это мороженное "Топтыжка" в вафельном рожке.
"Топтыжка" бывает шоколадная, фисташковая, обычный белый пломбир. Мне больше всего нравиться в сочетании белого и шоколадного мороженного. Мороженное очень вкусное. Рожок всегда хрустящий, не бывает такого, чтобы рожок был намокшим или помятым, что говорит о том, что производитель заботиться о правильности хранения и доставки. Ни разу не встречала чтобы мороженое "Топтыжка" было растаившее или осевшее, с другим производителями такие неприятности случаются. Вкус приятный, сливочный. Упаковка красивая, привлекающая внимание.