Отзыв:

Не платят

13.01.2017
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Отсутствуют.
Недостатки: Обычных опросов нет - есть только мини-опросы; деньги не платят; обратной связи нет (не отвечают на сообщения).

Всем доброго времени суток! Зарегистрировался я на izly в конце 2015 года. Сайт предлагает довольно-таки хорошую оплату (по меркам различных интернет-сайтов для небольшого заработка). Здесь можно проходить от 1 до 5 мини-опросов каждый день, которые оцениваются в 2 рубля. Получается, что каждый день, не напрягаясь, можно зарабатывать по 10 р.

За всё это время я успел пройти много мини-опросов. И 4.09.2016 впервые оформил заявку на вывод средств (500р. - минимальная сумма). Ждал-ждал, и, так как ничего не происходило, написал в службу поддержки (в начале января 2016). До сих пор мне никто не ответил.

Вообще я успел заработать там уже больше 1500 р. На фото вы можете увидеть мою заявку на вывод средств и мой текущий баланс. И, конечно, я уже перестал проходить там мини-опросы. Кстати, на фото можно увидеть "доступные опросы". На самом деле, этих опросов почти нет, а если и бывают, то почему-то не оплачиваются.

Так что, этот сайт - мошенники, никому не советую тратить там своё время.