Отзыв:

Всего месяц на этом сайте - и минималка в кармане. Как? (+ бонус в конце отзыва)

13.01.2017
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Тут реально платят.
Недостатки: Если и есть, то они перекрываются плюсами.

Уже много людей указали как достоинства, так и недостатки данного сайта. Не буду повторяться, а просто внесу предложения. Надеюсь, они не останутся без внимания администрации.

1. Установить в просмотрах отзывов отдельную кнопку, которая показывала бы количество просмотров ещё и за текущий день.

2. Ограничить в некоторых разделах добавление отзывов для новичков, чтобы не было какого-либо подозрения на рекламу.

3. Сделать в своих отзывах поиск (либо по названию самого отзыва, либо по названию объекта, про который ты написал), т.к. если у тебя много отзывов, то зачастую нужный отзыв трудно найти (например, для того, чтобы скопировать адрес и вставить ссылку в новый отзыв)

4. Уменьшить минимальное количество символов в отзыве до 500-600. Иногда бывает так, что писать про объект практически нечего и приходится высасывать мысли из пальца.

А теперь самое главное - как же я так быстро вывел минималку?

Перед тем, как начать сотрудничество с данным сайтом я, конечно же, читал разные отзывы. И решился. При регистрации, как и все, получил бонус 300 р. Затем за 2 дня наклепал 11 отзывов, получив ещё 50 рублей. Самое сложное было впереди - писать отзывы в таком же темпе. Какое-то время я вообще ничего не писал, поэтому потом пришлось нагонять (по 5-10 отзывов в день). Так я и дошёл до отметки в 100 с лишним отзывов за месяц. Хотя, это не предел, конечно.

Приходится нелегко. Понятное дело, что, помимо написания отзывов, нужно ещё и жить :) Но я успеваю делать и то, и другое. Отзывы всегда тщательно проверяю, подхожу к своей работе очень ответственно. Вот, в принципе, и весь секрет. Так что, товарищи, трудиться, трудиться и ещё раз трудиться :)

Настало время обещанного бонуса. Это сайты, которые, как и СпасибоВсем ру, реально платят. Вот мои отзывы о них:

- Тут платят;
- Тут тоже платят;
- А тут платят призами (как всегда, с фото).

написала 21 февраля 2017 в 18:41

Офигеть. 100 отзывов в месяц. У меня на отзовике 200 за 3 года...

написал 21 февраля 2017 в 18:59

Я просто стараюсь как могу. Вы тоже сможете, если захотите :)

Tanchik
написала 26 октября 2017 в 14:37

Это же какой КПД за отзыв получается? По- моему, если отзыв не заработал хотя бы 50 р, ( учитываю только просмотры) это выброшенное на ветер время. У него таких куча:((

Criolla
написала 21 февраля 2017 в 22:22

100 отзывов - это реально по началу, так как есть, о чем писать) можно весь дома перебрать) потом уже сложнее придумать объект отзыва)

написала 23 февраля 2017 в 10:50

Так-то да, но строчить их тоже нужно время и настрой.

JustMe
написала 21 февраля 2017 в 20:22

Хороший вам бонус дали - 500 рублей, мне в свое время всего 300 давали.

написал 21 февраля 2017 в 20:34

Внимательно читаете, и это радует :) Опечатка. Конечно же, бонус при регистрации у меня был такой же, как и у всех - 300 р.

Alizhanova
написала 21 февраля 2017 в 21:36

вот я и думаю, откуда 500, оказалось опечатка)))

написала 23 февраля 2017 в 10:50

Я тоже 500 прочитала, но просто тихо позавидовала)))

naday2502
написала 21 февраля 2017 в 21:44

Нет ну если писать отзывы-поесть-писать отзывы-еще раз поесть-писать отзывы-поспать пару часов-писать отзывы и т. д., то наверное можно вывести минималку за месяц. Для меня это не-ре-а-ль-но, к сожалению. А пассивный доход у меня на Спасибо пока оставляет желать лучшего(

rto
написала 21 февраля 2017 в 22:11

Удачи Вам, не останавливайтесь на достигнутом!

написал 21 февраля 2017 в 22:12

Спасибо Вам за пожелание и оценку моего отзыва :)

Criolla
написала 21 февраля 2017 в 22:21

Голосую за предложение номер 3. Искать в своих отзывах отзыв, на который нужна ссылка, очень утомительно. Приходится искать сначала объект, п потом свой отзыв среди всех, а если про объект тоже много отзывов, то вообще засада.

написал 21 февраля 2017 в 22:26

Будем надеяться, что нас услышат.

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 февраля 2017 в 06:25

Я и без этих 50 рублей за 2 месяца без особого напряга скопил. Главное об актуальном писать всегда стараться.

СебеНаУме
написала 12 апреля 2017 в 17:44

Ну да, может и можно, если совсем без фоток строчить :D

gur55
написал 22 февраля 2017 в 11:12

Интересный и наглядный собственный пример. Спасибо!

Irinel
написал 25 мая 2017 в 05:41

Поддерживаю 1 и 3 пункт. Надеюсь, Уважаемая администрация примет во внимание ваши предложения. :)

Райа
написал 26 августа 2017 в 21:09

Хороший сайт. Мне здесь нравится.