Отзыв:

Не первой свежести сухарики...

04.07.2018
Дата: 03.05.2023
Достоинства: Цена, удобно
Недостатки: Не первой свежести

Мы с мужем очень любим простой, но вкусный салат "Сухарик". И да, я знаю, что сухарики не самая полезная еда, но иногда позволяем себе отведать этого блюда. Среди всех магазинных у меня на первом месте вот эти чудные брускетты, но на этот раз мой взгляд пал на совсем новый для меня продукт. Увидела на полке со снэками сухарики для салатов и супов Krutonoff, выбрала те, что с чесноком.

Стоят они недорого, такая пачка обошлась мне всего лишь в 35 рублей, такого количества с лихвой хватило для приготовления нашего салатика.

Если вас интересует состав, то можете изучить его, производитель не прячет ничего. Но полезного там мало, и этот факт мне знаком, так что без претензий.

Сухарики не отсыревшие, хрустящие, крошек в пачке немного. По размеру как раз идеальные что в салаты, что в супы.

Запах чеснока очень легкий, ненавязчивый, но вот хлебушек использовался не самый свежий. Нет, они без плесени и неприятного запаха, но есть привкус хлеба, который пару дней полежал.

В салате это всё не чувствовалось, он получился вкусным, как всегда. Если кому интересно, то состоит салат их плавленого сыра, фасоли, кукурузы, сухариков, чеснока и майонеза.

Но покупать повторно их не буду, т. к. предпочитаю свежие продукты.

написала 4 мая 2023 в 05:14

Спасибо за рецепт салата.

zensh
написал 4 мая 2023 в 10:12

Не люблю покупные сухарики

Natala99
написал 4 мая 2023 в 21:17

обычные сухарики. Для меня в их вкусе нет абсолютно ничего удивительного. Простые покупные сухарики с чесноком и не более того.

valera27
написала 6 мая 2023 в 07:11

Полезного ни в одних подобных продуктах не может быть из-за добавок, но иногда хотя бы вкусно бывает. А то бывает купишь, и даже удовольствия от еды такой нет((

СебеНаУме
написала 6 мая 2023 в 17:57

Обычно приобретаю сухарики для подобных салатиков. Учту нюансы.

Klara22
написала 8 мая 2023 в 16:31

Визуально похожи на домашние. Спасибо за рецепт, сделаем.

goldfish
написала 21 мая 2023 в 22:20

удобно, но не лучший вариант конечно же

thinker
написал 30 июня 2023 в 17:27

Люблю сухарики, но эти не пробовал

Olga-Sy
написала 24 декабря 2023 в 00:44

Хорошая идея салата. Надо будет тоже такой сготовить.