Отзыв:

Не ожидал такого от Серебрякова!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.11.2018
Достоинства: в сущности их нет вообще
Недостатки: пересняли то, что ранее уже было снято без добавления изюминок своих

Оказуется этот сериал вышел ещё в 2017 году, а я о нём узнал лишь вчера, когда стали показывать второй сезон. Вообще к аннотаций к сериалу было написано то, что этот сериал снят по мотивам Доктора Хаоса или что-то в этом роде. Это меня изначально перед просмотром уже огорчило, но всё же решил хотя бы осилить первую серию, а там посмотрим.

Но я не смог досмотреть даже первую серию первого сезона. А всё из-за того. что невольно сравниваешь с Хаосом и понимаешь то, что наша версия - это полная его копия, но при этом не очень и качественная. Да если актёр главной роли - Серебряков достойно справился со своей задачей и с его участием вроде как попали. А вот остальные меня не впечатлили. На мой взгляд подборка актёров не очень удачная и так скажем "колоритная" если сравнивать с эталоном. От этого их в кадрах не видишь и кажутся, что они вообще не заметны. Особенно, что касается его помощников.

Вообще не ожидал то, что можно сказать "оппозиционер" Серебряков примет в этом участий, когда, как все его фильмы социальны и драматичны и показывают проблемы бытия наших граждан. А тут решил стать "космополитом". Не советую смотреть даже начинать так, как если в нашей скорой хоть поднимаются проблемы медицины. то тут такого нет, а могли бы этим своим хоть разбавить. Скучно и весьма знакомо. Даже вроде как пациентов обычных и их болезни взяли с иностранной версий.

SNEJOK v dekabre
написал 22 ноября 2018 в 14:09

Да, Вы правы. Наши слизали всё как под копирку.
Я надеялась, что хоть что-то добавят своё, изменят немного сюжет, другие болезни / диагнозы. Но нет. Создатели фильма пошли лёгким путём. Зачем придумывать что-то своё, когда есть всё готовенькое.
Полный провал кинокартины.