Отзыв:

Не оценила я новинку от Green Mama

21.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: дорогой и неэффективный

Люблю марку Green Mama. Есть любимые средства этой марки, которые всегда стоят на моей полочке с косметикой. Однако, у Green Mama встречаются продукты, которые попробовав один раз, больше покупать не хочется.
Шампунь «Фиторегенерация» не порадовал меня ни своим эффектом, ни качеством.

Проблем с выпадением волос я не имею, но их состояние оставляет желать лучшего. Волосы у меня тонкие и длинные. Возможно, лично мне шампунь не подошел, так как отзывы в интернете о нем хорошие (я их изучила перед покупкой). У меня после использования этого шампуня появилась перхоть, волосы стали очень быстро грязниться, никакого укрепляющего эффекта я не заметила.
Запах у него не очень приятный, за месяц использования даже надоел. Консистенция у шампуня гелеобразная , он очень густой. Выдавливается плохо, да и бутылка неудобная, крышку нужно откручивать(в душе это делать неудобно).
Пенится плохо, мне все время казалось, что у меня голова недостаточна чистая, мыла по два раза.
На мой взгляд, не стоит он 200 рублей. Ничего хорошего в нем нет: ни щадящего состава, ни приятного запахи и никакого эффекта лично я не ощутила.