Отзыв:

Не особо интересная акция, впрочем наклейки некоторые симпатичные!

27.01.2016
2000
Дата: 22.03.2024
Достоинства: ребенку интересно, некоторые наклейки симпатичные
Недостатки: на любителя, бесполезность по большей части

В силу того, что у меня есть одиннадцатилетний сын, то периодически приходится вместе с нм участвовать во всяких акциях от сети магазинов, ну дажно хоть скрепыши были прикольные, то теперь новая акция предлагает выдачу странных стикерсов-наклеек, которые впрочем можно клеить на одежду, обувь или куда захочется.

Не вижу сильно большой пользы во всем этом, по сути пустая трата денег, если кто специально делает покупки на большую сумму. За каждые пятьсот рублей в чеке выдают один стикерс на кассе, также его можно купить самостоятельно за 49 рублей, что конечно полнейшая обдираловка.

Но ребенку порой сложно объяснить всю нелепость этих акций, поэтому приходится делать покупки, а порой и самим докупать эту ерунду, так что Магнит могли бы хотя бы получше что-то или пополезнее придумать.

У нас уже десять разных наклеек в наличии, повезло еще, что не повторялись пока что. Некоторые из них вполне прикольные, но особого удовольствия я в этом коллекционировании не вижу.

Natala99
написал 22 марта 2024 в 21:26

Есть очень даже симпотичные варианты наклеек. Не могу сказать, что нравятся стикеры, но возможно есть и поклонники

написала 23 марта 2024 в 11:36

Вот он маркетинговый ход - продажи идут.

написала 11 апреля 2024 в 10:58

Прикольные наклейки , сын коллекционирует