Отзыв:

Классный детективный сериал о студенте полиции, карающем преступников!

27.01.2016
2014
Дата: 22.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, зрелищность, смысл
Недостатки: нет особых

Бывают реально несправедливые приговоры преступникам, которые легко отделываются и продолжают дальше совершать преступления, поэтому круто, елс объявляется герой, способный их наказать должным образом и защитить окружающих, как это и происходит с героем нового южнокорейского детективного телесериала "Мститель" или "Линчеватель".

Главный герой, молодой студент полицейской академии, решает взять правосудие в свои руки и в выходные наказывает преступников, которые отделались слишком маленьким сроком или ушли от правосудия...

Актерский состав проекта довольно звездный и крутой, да и игра актеров безупречна: Нам Джу-хек (Невеста речного бога, Помнить), Ю Джи-тхэ (Олдбой, Бумажный дом: Корея) и Ли Джун-хек (Все врут, Обнаженный пожарный).

Всего в этом проекте выйдет восемь серий, но пока с субтитрами доступны две начальные. Серии не длинные, минут по сорок-пятьдесят.

Снято все зрелищно и мне очень импонирует главный герой, так как хоть это и ненормально для полицейского, но по сути он делает хорошее дело и спасает жизни другим.

Пока что прямо очень интересно наблюдать за расследованием, а одна репортерша решила также участвовать в поисках этого Линчевателя освещать события на телевидении.