Отзыв:

Не оправдал даже самые скромные ожидания, сайт замирает понемногу

25.12.2018
Планета Земля
Дата: 30.05.2019
Достоинства: Простота и доступность, удобное оформление, не утомительно
Недостатки: Очень мало заданий, ошибки при выполнении, необходимо иметь более 100 друзей в ВК

Как и многие пользователи СпасибоВсем.ру, которые пытались найти дополнительный заработок в дебрях интернета, я тоже хочу поделиться своим впечатлением. Итак, с одной стороны все просто и доступно пониманию даже школьникам. Нужно только иметь аккаунт в ВК (с большим количеством друзей) и, собственно все. Задания выдаются в течение дня, они простые (лайкнуть, репостнуть, добавить в друзья и вступить в группу), оформление заданий максимально удобно, не надо ничего искать, никуда заходить, просто нажимать ссылки и кнопки. Цены на сегодняшний день 10-20 копеек за задание. Разработчики сайта уверяют, что задания рекой плывут, появляются каждый час и потому в течение одного часа можно выполнить не более 10 заданий.Вроде бы все понятно, просто и нехлопотно.

Как же обстоит дело в реальности? Регистрация - да, все просто. В первый день задания приходили часто, и за несколько часов (это не постоянного сидения у компьютера, а так, периодическими набегами) мне удалось собрать 10 рублей. Это совсем неплохо для такой примитивной работы. Но в последующие дни все "замерло". Задания приходили по 10 сразу, но выполнить их практически не удавалось. Два-три выполнялись без проблем, следующие задания при выполнении оказывались не актуальными (задание отменено). С каждым последующим днем заданий становилось еще меньше. Через неделю после регистрации за день можно было собрать не более 1 рубля, или меньше. Задания не приходят больше с заявленной частотой - раз в час, гораздо реже )раза три в день), и многие из них - невыполнимы.

Сумма минимального вывода 50 рублей. Ну что тут сказать? Кому не к спеху, кто имеет возможность почти целый день провести за компьютером, кто понимает, что это не заработок, а так...бонус - тогда этот сайт для вас. Больших надежд на него возлагать не надо. На конфеты хватит, но не более.