Отзыв:

Не очень впечатлила.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Бальзам для губ, мамин крем; цены
Недостатки: Другой бальзам, лосьон

Косметика «Биокон» мне знакома давно. Но у меня было ее не так-то много. У мамы был когда-то крем от морщин. Он хорошо увлажнял, но, конечно, не оказывал очень уж положительного эффекта именно от морщин. Ну а у меня в последнее время было: два бальзама для губ и лосьон для кожи лица, осветляющий. Может, что-то еще, но я сейчас уже не помню.

Итак, расскажу обо всем по порядку. Для начала скажу, что эта косметика вполне не дорого стоит. Я часто обращаю внимание на нее в магазинах, хотя если так подумать, то средства, которые покупала я, мне не очень-то и подошли.

Бальзамы для губ. У меня их было два, сейчас один. Был красный, он хорошо увлажнял губы, был неплохим по запаху (запах такой какой-то медовый, что ли), купила я его просто в аптеке. А вот, когда он закончился, то я опять в аптеке купила уже не просто увлажняющий, а интенсивно увлажняющий бальзам! А он меня не впечатлил. На фотке стик немного скошенный, но это я им так крашу, а на самом деле он был изначально почти ровный. Но не в этом суть. Не понравился он мне и по запаху, и по тому, что он почти не увлажняет губы!

Лосьон. Купила, чтобы осветлить свои ненавистные веснушки. Ничего не получилось. И опять же, запах не понравился. Но макияж снимает средство нормально. Использую его теперь так.

В общем, в итоге что-то мне понравилось, а что-то не очень. Даже не знаю, что вам ответить. Все-таки попробуйте что-то. Вдруг это мне просто попадались не очень удачные товары. Ставлю троечку этой косметике. Хоть стоит не очень дорого - и то радует =)