Отзыв:

Не создает густоту волос.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Приятно пахнет, волосы мягкие, шелковистые
Недостатки: Волосы не стали гуще и даже не стали объемнее, сульфаты в составе
110 руб.

Всем привет, расскажу вам про шампунь L'Oreal Elseve "Фибрология" создающий густоту. Купила его по цене около 36 гривен, кажется. Ну, не так уж и дешево, но доступно по цене.
На одном сайте этот шампунь популярен из-за того, что на его использование и написание потом отзыва проводится конкурс. К сожалению, я поучаствовать не смогла, потому что конкурс только для жителей России. А я живу в Украине. Мне стало интересно, что же это за шампунь, и я решила сама просто купить его в магазине и всё.
Был выбор: большой объем или маленький, я выбрала маленький.
Я не верила, что шампунь способен сделать мои волосы гуще, ну а вдруг?
Производитель обещает уже после первого применения объем. Ну и что вы думаете? У меня лично этот номер не прошел. И даже после пятого-десятого раза - никакого объема, как всё было прежде, так и осталось.
В составе меня огорчили сульфаты, причем сразу два! Ну куда это годится, скажите вы мне пожалуйста! А такая уважаемая фирма!
Шампунь густоват. У него тугая крышка, она открывается и закрывается громко.
Шампунь по виду белый, пенится просто бомбезно! Но это не всегда хорошо - и смывать ведь такую пену надо дольше.
Волосы после применения заметно мягче и шелковистее, не потеряли блеск, легко расчесываются. Аллергии этот шампунь не вызвал, но и объема - тоже, хотя обещал.
Пахнет шампунь достаточно приятно, из этой серии в продаже еще есть бальзам, а также маска.
Может, на коротких волосах будет лучше эффект, но на моих длинных он далеко не айс, поэтому имейте в виду, хотя я шампунь все равно порекомендую, но не как создающий густоту, а как обычный.