Отзыв:

Не очень вкусные конфеты.

19.12.2021
Дата: 10.11.2022
Достоинства: недорого
Недостатки: резкая отдушка

Покупала эти конфеты на Вайлдберриз, стоимость пакета 250 г - 73р. Сразу скажу - что эта покупка из разряда неудачных.

На первый взгляд выглядят они очень аппетитно - шоколадная глазурь, желе очень плотной консистенции, приятного цвета. Но мои ожидания "Звонкое лето" не оправдало.

Купила эти конфеты в первый раз, и после того, как я их попробовала, желания покупать их в обозримом будущем не возникло.

Не понравилась резкая отдушка желейной начинки. Даже близко не напоминает вкус черной смородины. Немного спасает ситуацию шоколадная глазурь, хотя полностью перебить химозный вкус начинки ей не удается.

Конфеты недорогие, но в этом ценовом сегменте можно найти куда более вкусные образцы. Например, там же на Вайлдберриз я брала конфеты Toffee de luxe - стоят примерно столько же, сколько и "Звонкое лето", а вкусовые качества на порядок выше.

Не самые плохие конфеты, которые я пробовала, но любимыми не стали. Не рекомендую.