Отзыв:

Не очень удобная, но массирует хорошо.

30.01.2015
Россия
Дата: 26.06.2020
Достоинства: дешевая, хорошо массирует
Недостатки: неудобная

Давно гонялась за этой чудо-варежкой, я редко хожу по магазинам, мне некогда выискивать что-то конкретное, если в ближайших торговых точках нет, то ищу аналог или жду, когда появится, или закатываю губу.
Но варежка появилась на Аптека.ру, чему я удивилась и обрадовалась, цена смешная - 120 рублей, не больше.

Жаль, что пришлось покупать еще и ненужные товары, чтобы оформить заказ, минималка там 300 рублей.

Варежки бывают разного цвета, я не выбирала, мне и без разницы. Вообще, она выгладит несуразно, это нечто прямоугольное с закругленными углами. Предполагается, что владелец засунет руку в эту штуковину и начнет массировать тело. У варежки 2 стороны - мягкая с гибкими шипами и жесткая.

Я эту варежку использую для массажа перед сном, намыливаю тело или саму варежку, вспениваю и энергично растираю кожу и делаю я это не для антицеллюлитного эффекта, а для расслабления, такие манипуляции очень расслабляют и позволяют спать крепко и сладко.
Всем советую попробовать.

Если вы после трудового дня ощущаете будто по спине кто-то бегает, вы нервничаете, не можете расслабиться и быстро уснуть, то обязательно купите и делайте тоже самое со мной! Можно заменить любым аналогом, щеток сейчас много.