Отзыв:

Не очень похоже на рагу

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Коту нравится
Недостатки: Один сплошной минус!

У меня дома живет обалденный кот. Его зовут Кекс. Я ему конечно стараюсь давать еду с общего стола. Конечно то что ему можно)
Но иногда балую такими вот штучками) Сегодня на завтрак у Кекса корм для кошек Whiskas Вкусный обед "Рагу с телятиной и индейкой".

Мой кот конечно кушает Вискас с удовольствием. Но я не сказала что это очень полезно. Но во всяком случае лучше чем сухой корм. От сухого корма хочется коту сильно пить. А это жидкий корм. В упаковке всего 100 грамм а сколько стоит я даже и не подскажу. Всегда беру сразу несколько пачек и не засматриваюсь на цену. Конечно не совсем дешевый, но позволить себе конечно могу)

Выглядит это рагу конечно не очень симпатично. На вид это похоже на сухой корм, но размоченный в воде. И чем же эта вонючка нравится моему Кексу? Я бы такое точно не стала есть. В состав я даже заглядывать не хочу. И так понятно что бяка бяка.

Но коту то нравится. Поэтому и покупаю. Так бы и не покупала. Да и к тому же если идешь с работы, а дома нечем покормить кота. Быстрый выход из положения.