Отзыв:

Мои любимые губки

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Мягкие, доступные
Недостатки: Просто нет)

Я недавно перешла на такие вот крошечки губочки. Они мне кажется намного практичнее своих предшественниц. И более качественно моют посуду. Конечно у каждой девушки должна быть в доме посудомоечная машина. Но не каждый может себе такое позволить. Пока еще это роскошь для россиян.

Тефлоновые губки для посуды "Тефлоша" Хозяюшка 3 шт я купила у нас в новом магазине на открытии. Стоят они около пятидесяти рублей. Я считаю для такого качества совсем не дорого. Для сравнения десять обычных губок стоят приблизительно так же.

Но эти крошки намного лучше пружинят, достаточно толстенькие. И если я обычной губкой пользуюсь около двух недель и она приходит в негодность. То этой можно и месяц и два пропользоватся. Теперь я пользуюсь только такими. В них такие прикольные дырочки. Они мне напоминают сыр) Конечно только не по цвету. Даже верхний темный слой очень мягкий. Ведь он предназначен для деликатной тефлоновой посуды. А она не любит всяких царапин. Конечно всем рекомендую перейти на мое новое открытие)