Отзыв:

Не очень люблю фильмы про индейцев, но "Выживший"-исключение!

24.02.2016
Хабаровск
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Актерский состав , интересный сюжет , захватывающие неожиданные трюки и сцены , снятые очень реалистично , отменная музыка и качественная работа групп
Недостатки: По большому счету могу сказать , что недостатков у этого фильма нет ! Если у кого-то слабые нервы-можно сказать , что много жестоких и кровавых сцен !

В силу сложившихся обстоятельств не хожу в кинотеатры, жду, когда новый фильм появляется в интернете, и смотрю его дома. Судя по рекламе фильма "Выживший" очень хотелось его посмотреть, и хотя трейлер бывает намного интересней самого фильма - в данном случае была приятно удивлена. Обычно я не люблю смотреть фильмы про индейцев (кажется, они называются вестерн), но то, что в "Выжившем" снимается Дикаприо, как-то подкупало.

Посмотрела один раз - можно сказать-послушала, т.к. совмещала просмотр с вязанием. К середине фильма поняла - это надо видеть! Включила сначала и посмотрела фильм на одном дыхании! Очень много захватывающих сцен, кто смотрел-поймет. Про медведя - отдельная тема:так реалистично, что дух захватывает! А как лошадь с Хью со скалы в пропасть летит, мало того что страшно, так еще и неожиданно! В общем фильм мне понравился, и даже очень!

Хорошая музыка, интересный и запутанный сюжет! Рекомендую!!!