Отзыв:

Хорошее, качественное кино !

24.02.2016
Хабаровск
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Замечательные актеры, сюжет, который держит в напряжении до самого финала фильма. Хороший сценарий, доказывающий, что и один в поле воин!
Недостатки: Мелочи: очень уж американцы любят показывать в замедленной съемке, как главный герой с устрашающим лицом шагает на фоне американского флага

Буквально сегодня посмотрела фильм "Стрелок", с Марком Уолбергом в главной роли. Вообще-то я такие фильмы люблю, не пойму, почему я его не видела раньше, ведь снят он в 2007 году. Интересный сюжет, в котором отставной военный становится обьектом охоты, потому что его обвиняют в покушении на президента.

Продажные полицейские, коррумпированные чиновники, убийцы мирных людей. И один человек, желающий отомстить за то, что его подставили. Лихо закрученный сюжет, огромное количество спецэффектов, замечательная операторская работа! Для меня этот фильм стал отправной точкой для пересмотра других фильмов с участием Марка Уолберга.

Фильм смотрится на одном дыхании, практически до самого финала держит в напряжении, надеешься на то, что добро обязательно победит зло! Правда, в данном случае добро с кулаками.