Смесители Shruder
Внешний вид
Надежность
Отзыв:

Не очень хорошие смесители

02.03.2015
Дата: 13.03.2015
Достоинства: внешний вид, цена
Недостатки: долго не прослужил
Нет
Внешний вид
Надежность

Новые смесители в ванную комнату нам пришлось устанавливать после сделанного там ремонта, но так как все деньги ушли на ремонт, то дорогие смесители покупать не стали, а выбрали Shruder вполне за демократичную цену.
Смотрятся смесители прилично. Для ванны установили поворотный с "барашками", а для раковины однозахватный.
Сначала нареканий к ним никаких не было, но после нескольких месяцев эксплуатации, смеситель с душем стал плохо выполнять свою функцию, а именно смешивать воду. Чтобы настроить нужную температуру воды, надо потратить время, и то будет проскакивать холодная струя воды. Сейчас же при переключении на душ, вода льется и из душевой лейки и из крана. В общем такой смеситель я не советую покупать, лучше переплатить, чем потом менять смеситель.
А смеситель для раковины служит исправно больше года.
Моются они легко, достаточно протереть влажной тряпочкой.

Ledi Krasotka
Ledi Krasotka написал 19 марта 2015 в 10:51

Красивый, но надолго и нам не хватило - как бы мы аккуратно не пользовались.

AnastasiaTellmy
AnastasiaTellmy написал 31 марта 2015 в 12:11

Красиво

ratan
ratan написал 22 апреля 2015 в 09:38

Сейчас очень трудно найти нормальный смеситель. Мы периодически меняем их, уже как-то привыкли

dari
dari написала 9 июля 2015 в 19:26

На вид - так очень практичный смеситель. Это беда - подобрать надёжный, чтобы долго служил. У меня та же проблема.

Tangram
Tangram написал 10 августа 2015 в 10:13

Качественный смеситель по демократичным ценам можно встретить разве что случайно.

Веста
Веста написала 14 сентября 2015 в 16:38

Мда, а на первый взгляд все так здорово выглядит...

Просто Влада
Просто Влада написал 15 сентября 2015 в 11:55

У нас практически такие же с теми же недостатками...

berta2015
berta2015 написала 9 марта 2016 в 00:26

Спасибо. Будем иметь в виду. А выглядят и правда очень даже ничего!

thinker
thinker написал 20 апреля 2016 в 16:01

Сейчас внешний вид смесителей легко вводит покупателя в заблуждение, относительно качества.

Наталья Ильина
Наталья Ильина написала 15 мая 2016 в 20:56
Статус: Новичок

сейчас если честно все смесители не очень долго служат,возможно из-за качества воды

tsagaev
tsagaev написал 24 декабря 2016 в 18:18

Поставил себе вот этот смеситель http://burlingtonbathrooms.ru/product/internet-magazin-krany-smesiteli/ С учетом скидки по цене получилось не дороже обсуждаемого. Качество, понятно, на уровень выше. Так зачем же тогда брать то, что ломается, да еще за такие деньги?!