Отзыв:

Не очень хорошие результаты с лаком для ногтей Golden Rose Paris!

02.10.2013
Омск
Дата: 22.06.2014
Достоинства: нет
Недостатки: нестойкий, плохо ложится на ногти

По волею судьбы сама я уже давно отношусь к лакам марки Golden Rose Paris не очень хорошо. Я уже писала отзывы об оттенках №52 (синий) и №97 (бардовый) - с тех пор мои взгляды не изменились.

Очередной оттенок - на этот раз бежевый, даже телесный, под номером 238 - снова купила моя свекровь. Очень уж она большая любительница недорогих лаков. Это только я предпочитаю переплатить и купить лак более хорошего качества, а многие вот довольствуются дешёвыми новинками, которые почему-то скапливаются у меня в маникюрном ящике. Вот они, мой кошмар, моя невольная коллекция лаков Golden Rose Paris:

Сейчас расскажу вам о крайнем правом оттенке, давайте посмотрим на него поближе:

Что мне особенно нравится в лаках этой марки - это большой объём в 11 мл, которому могут позавидовать дорогие хорошие лаки, продающиеся обычно во флаконах более маленького размера. Да и большая удобная кисточка тоже всегда производит благоприятное впечатление:

На мой взгляд этот лак немного жидковат, от того он плохо ложится на ногти. По этой же причине он долго не засыхает (вот зараза!), поэтому, чувствую, будет стоять на моей полке годами... Давайте посмотрим на то, как этот лак и этот оттенок будет смотреться на ногтях.

Вот фотография в один слой:

Видно, что один слой - это очень мало, остаются продольные полосы и некрасивые просветы сквозь лак. Удручающее зрелище, если честно (( Но сначала я не придала этому значение, ведь я всегда крашу два слоя любого лака, поэтому сразу же нанесла второй слой.

Вот фотографии второго слоя:

Покрасив ногти в два слоя, я поняла, что этот лак уже ничем не исправишь - не в три же слоя его красить! Лак очень прозрачный, ногти видно всё равно. Но, как оказалось, это не самое страшное.

Вечером того же дня (красила ногти я примерно в 12 часов дня) я с удивлением обнаружила несколько мест на нескольких ногтях, где были заметные сколы. А ведь я тогда всего пару раз как помыла руки, да один раз вымыла за собой посуду. Удивительная нестойкость! Пришлось на следующее утро стирать испорченный маникюр - за одно это выше двух баллов этому лаку не поставишь!