Отзыв:

Не нравится и не прибыльный!

11.09.2017
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Не нашла
Недостатки: 150 вывода не накопить, жёсткая модерация, малр просмотров

Всем здравствуйте!

Уже писала два года назад об этом известном ресурсе отзывов и недовольства сейчас больше. Тогда я только присматривалась, стоит ли иметь дело с этим отзовиком. Сейчас поняла, что плюсов нет.

Постоянно читаю про irecommend, какой он доходный сервис, особенно по сравнению с другими отзовиками, однако минималку всего 150 рублей я за это время вывести так и не смогла.

Напишу честно, что при знакомстве, я написала несколько отзывов и смотрела на реакцию просмотров и бонусов. Кому-то единоразовую выплату в 70-100 рублей и дают, мои же бонусы таковы.

Реакция мне не понравилась и я редко писала - 3 отзыва в год. А ведь известно, что "просмотры замораживаются", если в течение 30 дней не написать отзыва.

Модерация жесткая и несколько отзывов по необьяснимым мне причинам таки не прошли ее.
Еще и про некоторые ресурсы новичкам запрещено писать. Просто раздел будет закрыт.

Так что для себя я плюсов не нашла.

Спасибо!

Рейтинг: -1
Минибосс
написал 23 декабря 2019 в 12:53

На сайте irecommend свою первую минималку я смогла вывести через 6 недель, при чем писала по 3-4 отзыва в неделю. Потом пошли просмотры и 150р я уже выводила каждую неделю. Дальше-больше. Ни в коем случае не хвалюсь.
Просто попробуйте пересмотреть содержание своих отзывов. Я сначала только открывала топовых авторов, смотрела стиль их написания и красивые фото (это очень важно).
Хорошие бонусы в 50-100 руб приходят за определённые товары: путешествия, техника, авто. У меня они были и на популярную косметику.
Сейчас я там только модератор, и на этом можно хорошо зарабатывать, если правильно проверять отзывы.
А пассивный доход за отзывы в виде суммы ок. 1т капает ежемесячно.

Klassnaya
написала 23 декабря 2019 в 17:23

Видно у меня нет желание работать именно там

Ваз 2104 моя мечта
написал 18 января 2020 в 12:02

хотел там пописать и взял с черновика текст скопировал и вам на проверку отправил. А вы его забанили сразу. При этом он не был публикован, а просто хранился в черновиках на отзовике. Видать даже если бы с ворда скопировал тоже бы забанили.

aleksandra78
написала 23 декабря 2019 в 15:28

с самого начала не понравился, пропустили мои несколько отзывов, а потом заблокировали аккаунт..хм...

kdn43651
написал 23 декабря 2019 в 22:23

"Отзовик" мне нравится больше, но и на Айрекоменде у меня 5-6 рублей в день выходит, хотя я там не особо часто пишу. Плюс бонусы неплохие, один раз 100 рублей дали за отзыв о Кронштадте. так что Айрекоменд- второй по доходности из всех моих отзовиков, а я пишу сразу на пяти))

mary83s
написала 24 декабря 2019 в 06:50

Я даже и не регистрировалась там...

seregapenza
написал 24 декабря 2019 в 08:16

Меня тоже заблокировали ни за что, а денег тьам капало больше всего. Но я добился, чтобы все мои отзывы были удалены. Авторское право - был печальный опыт)))

valera27
написала 26 декабря 2019 в 13:44

На айреке предвзятое отношение ко многим. Дело в том, что там слишком большое количество модераторов, и кумовство.. Заработать можно имея много подписчиков. А на дружбу нужно иметь много времени. Везде есть плюсы свои и минусы

galka2767
написала 1 января 2020 в 17:34

Во многом с Вами согласна

carol-from-here
написал 19 января 2020 в 19:14

У меня получается на Айрекомменде до 1000 руб. в месяц - если писать 2-3 отзыва в неделю, с хорошими фото и на "мои" темы. Мои - это путешествия, города, отели, музеи, выставки - по 50-100 руб. бонусов. Кошачьи наполнители - по 25 руб. бонусов, на 4 штуки писала и каждый раз так. Голубое шампанское - микроскопический бонус и тысяча просмотров. Надо пробовать.
Конечно, 1000 в месяц - не заработок. Но с Отзовика у меня вообще не получилось заработать: бонусы 5-10 руб., ноль просмотров.